Дневной макияж


Дневной макияж (натуральный макияж)

Как сделать натуральный макияж? Главным в натуральном макияже является основа. Под скулу наносим сухой корректор. Следующим этапом являются брови.

Если вы имеете очень светлые брови и очень темные волосы, то можно немного затемнить брови. в нашем случае я воспользуюсь фиксатором для бровей. При оформлении глаз я буду использовать тушь и подводку между ресницами. Тени будут нашей подводкой. Если вы блондинка, я рекомендую использовать коричневые тени.

Если вы брюнетка, то используйте черные. Тушь - завершающий этап в мейкапе глаз. В натуральном макияже лучше использовать прозрачный, нейтральный блеск. Либо использование гигиенической помады, она смягчит и придаст блеск.


Шаг 1.
На лицо и шею наносим увлажняющий крем-тон SPF 15  Он обеспечит ровный цвет и естественное сияние кожи. А солнцезащитный фактор SPF 15 защитит от негативного воздействия ультрафиолета в солнечный летний день.

Шаг 2.
На все верхнее веко до бровей наносим светлый тон Двухцветных запеченных теней для век
 Коричневого оттенка, тщательно растушевывая, на внешний угол верхнего века и вдоль ресниц нижнего века наносим темный оттенок этих же теней, границу тщательно расстушуем, создав таким образом эффект легкого «дымчатого» макияжа.

Шаг 3.
На ресницы зигзагообразными движениями наносим Удлиняющую тушь-уход для ресниц черного цвета .

Шаг 4.
На губы наносим губную помаду бронзового или нежно розового полупрозначного оттенка .  

Шаг 5.
И наконец, завершаем макияж нанесением с помощью кисти шариковых румян. Для этого необходимо пройтись кистью по шарикам, а затем - по скулам щек. Перламутровые частицы, входящие в состав каждого шарика добавят коже еще больше сияния.



Итак, даже в летний солнечный день Вы выглядите очень естественно и, вместе с тем, невероятно обворожительно и роскошно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий