Свадебный макияж


Свадебный макияж

Чтобы в день своей свадьбы выглядеть безукоризненно, важно не упустить ни одной детали: свадебное платье, туфли, букет, свадебная прическа…ничего не забыли? А как насчет свадебного макияжа? Ошибочно полагать, что эта деталь не заслуживает пристального внимания, ведь именно макияж поможет создать ваш собственный образ, подчеркнуть ваши достоинства и скрыть недостатки.


Шаг 1.
  Делаем идеальный тон лица, для этого наносим тональную основу


Шаг 2.
С помощью Карандаша для бровей Идеальная форма Светлый подкорректируем форму бровей. Затем вдоль линии роста ресниц от внутреннего уголка глаза к внешнему по верхнему веку, утолщая линию и выступая за край века, проведем четкую линию Карандашом-подводкой для глаз Тонкая линия Черный .
 Затем поверх теней с помощью Карандаша-подводки для глаз Тонкая линия Черный  проведем линию от середины нижнего века к наружному уголку глаза, соединив с верхней линией. В результате создадим так называемые «голливудские» стрелки.
На все верхнее веко до бровей нанесем Микропудровые тени для век Блестящий акцент Оливковые блики . Затем на внешний уголок верхнего века нанесем Микропудровые тени для век Блестящий акцент Нежный жемчужный . Границу растушуем.


Шаг 3.
На ресницы нанесем  черный оттенок  супертуши для ресниц.

Шаг 4.
На губы нанесем Гель-блеск для мгновенного увеличения объема губ Экспресс-объем Розовый.


Шаг 5.
Завершаем макияж нанесением на скулы и немного на подбородок Румяна Нежность Светло-розовый .
Картинки по запросу свадебный макияж Картинки по запросу свадебный макияж Картинки по запросу свадебный макияж




Комментариев нет:

Отправить комментарий